Обновленная "Чайка": впечатления пилотов

/ Макс Сергеев

  • СК Чайка
  • Константин Денисов
  • Александр Бычков
  • Дарья Разумова

Константин Денисов (AWT):
"Стало лучше. В местах, где нет отбойников, едешь спокойнее, так как уже ничего не сковывает. Даже если случится какой-то срыв, то тебе есть куда приехать и это не стена. Асфальт поменяли в очень нужных местах: здесь не было ям, которые встречаются на обычных дорогах, но сама по себе трасса старая и некоторые участки со временем просели и нуждались в ремонте. Пусть и не везде, но эту проблему поправили и теперь ехать стало комфортнее".

Александр Бычков ("The Riders"):
"Учитывая то, что это был мой первый выезд, старался ехать аккуратно, выехал из 1.30 минуты, чего мне пока хватило. Первых пару кругов "разбрасывало" так, что не мог понять, как вообще можно ехать, а затем приноровился, начал искать свою траекторию, новые линии, особенно там, где новый асфальт. Нас давно не было на этой трассе и нужно адаптироваться".

Дарья Разумова ("SP Moto"):
"Многое изменилось на "Чайке" и стало лучше: убрали много отбойников, зоны вылета стали безопаснее, в поворотах появились открытые зоны, куда не страшно заезжать, так как там не тупик. Конечно всегда хочется большего и мечтаешь о новом, ровном, ухоженном треке, но сейчас радует и это".

Фото: Александр Кулешов